Все новости сайта за 15 ноября 2017

В Перми гамма-фон регулярно замеряют только на одной площадке, в Мотовилихинском районе.
ПРОИСШЕСТВИЯ
11 ноября в Перми прошла уникальная акция – благотворительный «Тёплый забег». Около 4 тыс. пермяков пришли поддержать больных детей фонда «Дедморозим».
ПОДРОБНОСТИ
С этого учебного года в педагогических вузах России запустили программу подготовки вожатых для детских лагерей отдыха. Кадры для них готовили и раньше, однако теперь вожатый становится полноценной профессией.
ЛЮДИ
Когда вместо детства - кастинги и гастроли, спортивные сборы и соревнования. Кто делает этот выбор - сами дети или амбициозные родители?
ПОДРОБНОСТИ
Свердловский районный суд Перми вынес приговор обвиняемым в деле по обрушению подъезда в доме на Куйбышева, 103. Все они отделались условным наказанием.
ПОДРОБНОСТИ
Как известно, земля-кормилица – наше богатство. Но этим богатством нужно ещё с умом распоряжаться. Сегодня один из самых злободневных вопросов для Прикамья – возвращение заброшенных земель в сельхозоборот.
ПОДРОБНОСТИ
Непрекращающаяся череда парадных расчётов, не стихающие марши оркестра, приветственные крики зрителей, самолёты в небе. Таким многие запомнят «Парад Памяти», который прошёл в Самаре 7 ноября.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё