Примерное время чтения: 3 минуты
728

Пейнтбол и лазертаг – развлечение для взрослых и детей

В пейнтбольном клубе «Ежики в тумане» есть восемь открытых и закрытых площадок (от средних до очень больших), современная экипировка и грамотные инструкторы. Кроме того, вам смогут предложить на выбор несколько сценариев игры, а также трансфер до места проведения «боевых действий» и обратно. Все это в комплексе делает клуб «Ежики в тумане» лучшим местом для игры в пейнтбол и лазертаг в Санкт-Петербурге.

Как организовать детский досуг? 

Лазерные «стрелялки», как правило, больше по душе детям (и их родителям), ведь это более «щадящий» вариант. Выстрелы из лазера абсолютно безопасны и безболезненны, а необходимые для игры жилеты весят совсем немного. Для проведения боя не нужны дополнительные аксессуары (например, шарики-пули), что делает стоимость игры в лазертаг ниже, чем в пейнтбол.

Однако не стоит думать, что лазертаг — исключительно «детская забава». В этой игре также есть свои сложные цели и определенная тактика. Так, вам может понадобиться завоевать господствующую высоту, зарядить автомат или пройти по запутанному лабиринту и остаться в живых! Лучшая стратегия — выбор напарника, который будет прикрывать с тыла, однако и она далеко не всегда гарантирует успех.

Лучшие варианты корпоративного отдыха

Вообще проведение корпоративного турнира или просто одной игры среди сотрудников компании помогает сплотить коллектив. Ничто так не способствует укреплению доверия, как необходимость защищать спину друга во время игры в корпоративный пейнтбол. В этой игре победить в одиночку невозможно. Кроме того, люди вовлекаются в войну с первой же секунды боя. Адреналин и масса ярких впечатлений гарантированы!

Для хорошо повоевавших бойцов клуб предлагает отличное меню, развлекательные мероприятия, банный комплекс и гостиничные услуги. Вы можете заказать трансфер, а также памятные подарки для участников. В зависимости от целей мероприятия, выбирается один из множества сценариев боя, а также наиболее подходящая для него площадку. При необходимости сценарий может быть сделан под индивидуальный запрос.

Всем игрокам выдается современная, аккуратная и проверенная экипировка, а перед боем будет проведен инструктаж. Поэтому даже те, кто раньше никогда не играл в пейнтбол, смогут попробовать свои силы. Наверняка кто-то откроет в себе талант снайпера или спецназовца!

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах