Все новости сайта за 24 декабря 2014

Пермский край всегда славился своими промышленными предприятиями. И с каждым годом производство в Прикамье развивается все стремительнее. Компании модернизируют оборудование, открывают новые месторождения, увеличивают добычу полезных ископаемых.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
«Когда летите на самолете, видите, как внизу светятся огни городов? А ведь 25-30% всей электроэнергии в стране вырабатывает именно холдинг «РусГидро», в состав которого входит и Камская ГЭС.
ИНФРАСТРУКТУРА
Люди, предпочитающие активный образ жизни и любящие отдыхать весело и с пользой, как правило, являются завсегдатаями пейнтбольного клуба «Ежики в тумане».
ДОСУГ
Природа России – уникальный ресурс планеты. Наша цель – сохранить его для будущих поколений. А для этого нужно совершенствовать экологическую культуру населения.
ПОДРОБНОСТИ
Сайт «АиФ-Прикамье» составил список наиболее интересных и успешных роликов, снятых в столице региона.
СОБЫТИЯ
Близится Новый год – и праздничное настроение витает во всем городе. Фасады зданий украшены гирляндами, люди торопятся за подарками и уже желают друг другу счастья в будущем году.
ПОДРОБНОСТИ
Немного в Прикамье найдется детских садов, где наравне со сверстниками полноценно занимаются малыши с ограниченными возможностями здоровья.
ПОДРОБНОСТИ
В последнее время детсады в Пермском крае растут буквально как грибы после дождя. Только за три года количество мест для дошколят выросло в 3,5 раза. И это радует.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё