Примерное время чтения: 2 минуты
114

Высказывайте свое мнение в «Народных блогах»

Сегодня, 1 марта, на сайте «АиФ-Прикамье» появились «Народные блоги». Вы пишете стихи, пьесы, путевые заметки? Просто хорошо составляете слова в предложения? Тогда этот раздел для вас. В «Народных блогах» мы собираем оригинальные и неформатные тексты наших читателей.  

Может какая-то статья взволновала вас до такой степени, что хочется написать полноценный ответ, а не односложный комментарий, или проблемы города достали так, что хочется не высказаться, а выкричаться, а пространства соцсетей не хватает – тогда мы ждем ваши тексты. 

Стихи, проза, пьеса или песня, эссе или очерк, путевые заметки или размышления на тему, хоть роман – всему найдется место в «Народных блогах».  Ведь это отличная возможность показать себя и найти что-нибудь уникальное. Сегодня мы публикуем первую часть трилогии злоключений в ГИБДД пермской автомобилистки Вероники Ратовской
Если вы хотите, чтобы ваше творчество было опубликовано на страницах нашего сайта, пишите письма по адресу aif@aif.perm.ru с пометкой «Народные блоги». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах