Примерное время чтения: 2 минуты
254

Копим без хлопот. Как пермяки могут приумножить свои накопления?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32. АиФ-Прикамье 05/08/2014

Сделать это просто, открыв онлайн-вклад через «Сбербанк Онлайн». В чем же его преимущество перед обычными вложениями? Во-первых, вы экономите время на походах в банк. А во-вторых, копите больше денег, ведь ставка по онлайн-вкладам выше, чем при открытии аналогичного в отделении банка. 

Для клиентов – целая линейка предложений. Их можно контролировать в режиме онлайн. Выбираем вариант, который больше по душе.

На любой вкус

Вклад «Сохраняй Онлайн» позволит преумножать сбережения по процентной ставке до 8,38% годовых (в рублях). Срок вложений – от  месяца до трех лет. А минимальная сумма вклада – 1000 руб. 

Вклад «Пополняй Онлайн» отличается от предыдущего процентной ставкой. Здесь она до 7,89% годовых (в рублях). Существенный плюс – возможность пополнения оставленной в банке суммы в любой момент. 

Кстати
«Сбербанк Онлайн» позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через Интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. Пользователи имеют возможность самостоятельно регистрироваться в системе и выбирать логин и пароль для входа. При помощи этого сервиса можно оплачивать услуги ЖКХ, Интернет, платить налоги.

А с помощью вклада «Управляй Онлайн» вы получите еще больше функций к вашим сбережениям. К примеру, можно частично снимать накопленные средства до уровня минимальной суммы неснижаемого остатка без потери начисленных процентов.

Еще один существенный плюс – онлайн-калькулятор на сайте банка. Вы сможете посчитать, сколько накопите, если вкладывать различные суммы на разный срок. 

Цена золота

Если же вы считаете, что класть деньги под проценты не очень выгодно, то можно выбрать «Металлический счет», то есть вложить деньги в драгоценный металл. На вашем счету будет отражаться принадлежащий вам драгоценный металл в граммах. Вы сможете получать доход за счет роста стоимости золота, серебра, платины или палладия – на ваш выбор. К слову, это хорошая альтернатива фондовому рынку. При желании вы сможете получить свой металл в слитках. А по вашему обращению его покупка или продажа с вашего счета произойдет мгновенно.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах