Примерное время чтения: 2 минуты
93

Новый координатор пермской ЛДПР

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45. АиФ-Прикамье 10/11/2010

Недавно Виктор Суетин был назначен исполняющим обязанности регионального координатора партии по Пермскому краю. На прошлой неделе генеральный директор ОАО «СтройПанельКомплект» в новом для себя политическом статусе провёл первую встречу с пермскими СМИ.

Он отметил, что пришёл на «хорошо подготовленную почву» и намерен вплотную заняться подготовкой к предстоящим в следующем году выборным кампаниям, в том числе в пермскую гордуму и краевой парламент.

Виктор Суетин сообщил, что фракция ЛДПР намерена продолжать активную законотворческую деятельность. В частности, он выделил такие законопроекты, инициированные местным отделением, как переход Пермского края на московское время и увеличение нормы предоставления жилья детям-сиротам.   Новый и. о. координатора также объяснил журналистам, почему фракция ЛДПР поддержала кандидатуру Олега Чиркунова на второй губернаторский срок.   

- Мне как жителю края и руководителю строительного предприятия важна преемственность власти. Я вижу несомненные успехи Олега Чиркунова на посту губернатора. К тому же сегодня есть ряд стратегических проектов для Пермского края, начатых им, которые он и должен завершить.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах