Примерное время чтения: 2 минуты
81

Снижение цен до 32%. Акция в Березниках

В акцию включились 8 торговых сетей. С средины апреля в березниковских филиалах торговых сетей «Добрыня», «Семья», «Виват», в торговых центрах по новой цене продаются хлеб, молоко, мука, макароны, крупа, масло сливочное, масло растительное, кура, яйцо, колбаса, чай. На товарах участников краевой акции размещен логотип «Социальная цена».

Между местными предприятиями: ООО «Горпищекомбинат «Русские сладости» и МУП «Березниковский хлебокомбинат», торговыми сетями: «Караван», «Ярмарка», «Престиж», «Купец» и «Александрия» (магазины «Спутник», «Застолье», «Слобода», «Кэлми») и городской администрацией достигнута договоренность о том, что продукты будут отпускаться по минимальной цене. Сейчас в этих магазинах цены на макароны, хлебо-булочную продукцию, кондитерские изделия снижены от 17 до 32 %, на них оптимистические картинки с надписью "Социальная цена". 

Напомним, акция «Социальная цена» - часть масштабного проекта «Покупай пермское!», который инициирован губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым и направлен на поддержку предприятий и жителей края в период экономической нестабильности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах