Примерное время чтения: 2 минуты
95

Милиционер получил ножевое ранение при попытке разнять ссорящихся мать и сына

В пятницу вечером в дежурную часть Отдела милиции №2 города Перми поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Карпинского происходит скандал на бытовой почве между сыном и матерью. Проживающий в этой квартире жил 54-летний мужчина в очередной раз избивал пенсионерку.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы вместе с врачами стали оказывать помощь потерпевшей в результате скандала женщине 1926 года рождения. В это время ее сын, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в комнате. Когда милиционеры стали выносить носилки с потерпевшей, мужчина набросился на одного из стражей порядка, и нанес ему удар ножом в грудь. 

В результате происшествия пострадавший милиционер с диагнозом проникающее ножевое ранение в грудную клетку доставлен в больницу. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. Следственными органами при Прокуратуре РФ Пермского края возбуждено уголовное дело по статье «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». Подозреваемый мужчина находится в изоляторе временного содержания. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах