Примерное время чтения: 3 минуты
90

Кот создаст уют в доме в Новом году

По восточному календарю следующий год – это год Кролика или год Кота и чтобы узнать, что же нам грядущий год готовит, хорошо бы знать и понимать, что означают эти символы. И как нужно вести себя в новом году, чтобы заслужить расположение нового хозяина.

Любовь – вот то, что будет самым важным в новом году. Любовь будет везде, вы будете ее ощущать всем своим существом, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни. Посмотрите вокруг и полюбите ближнего – именно это будет лейтмотивом нового 2011 года.

Где любовь – там семья. И в делах семейных нас ожидает самое благоприятное. Кот – семейное животное, он мягок и создает уют дома. Вот именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет наилучшим образом. Ну а если вы только мечтаете о создании семьи, то этот год – хорошее время для такого начинания.

Кот (кролик) очень гостеприимен. Поэтому в этом году стоит почаще приглашать к себе близких друзей и самим бывать у них. Не стоит показывать себя выскочкой, так как кролик очень дипломатичен. Лучше будет заслужить его доверие. Восточный гороскоп отмечает, что кролик очень умен, поэтому он будет покровительствовать всем, кто связан с наукой, и просто людям, болеющим за свое дело.

Но не стоит забывать и о других качествах кролика. Кроме всего прочего, он осторожен, даже боязлив. Поэтому некоторым людям будет достаточно сложно принимать важные решения в этом году. Так как кролик очень педантичен, то в этом году везде должен быть порядок: в вещах, делах и мыслях. И в новом году не стоит рисковать, риск не оправдает средств и надежды.

Согласно восточному календарю следующий год будет годом Металлического Белого Кролика (Кота). Году соответствуют такие цвета, как белый, золотой, желтый. Стихия – металл, которому присуща такая характеристика, как блеск. Если вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесет вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения нарядам белого, золотого (желтого) цветов, а также тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками. Ну а если вы собираетесь с друзьями устроить небольшой карнавал, смело выбирайте костюм милого зайца, игривой кошечки или сказочных героев, например, Кота в сапогах.

Кроме всего прочего, Новый год знаменует начало нового периода в жизни. Поэтому, как всегда, будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.

Прислушивайтесь к своей интуиции и внутренний голос подскажет вам, как поступить в той или иной ситуации. Пользуйтесь своими аналитическими способностями, это время деловых людей, новаторов. И помните, что удача любит тех, кто умеет оперативно принимать решения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах