Примерное время чтения: 2 минуты
410

ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» выпустила новое яйцо «Молодильное»

Птицефабрика Чайковская

Пермь, 1 августа – АиФ-Прикамье. Линейка продукции предприятия ЗАО «Птицефабрика «Чайковская» пополнилась новым брендом с повышенным содержанием витаминов и минералов, необходимых для здоровья человека. При изготовлении яйца «Молодильное» специалисты компании применяют собственную технологию кормления.

На Чайковской птицефабрике большое внимание уделяют качеству продукции. Для достижения цели – создать экологически чистый и качественный продукт, птицефабрика выбрала несколько приоритетных направлений – наличие собственной кормовой базы, повышенное внимание к рациону кормления птицы и современное оборудование. На сегодняшний день зоотехниками и другими специалистами предприятия тщательно подобран рацион питания несушки, который включает в себя более 25 ингредиентов. Среди них основным является пшеница и горох, соевые и подсолнечный шроты, макро– и микроэлементы, аминокислоты, бифидо– и лактобактерии, которые заменяют традиционные антибиотики для содержания птицы. 

Особым ингредиентом питания птицы несушки является витаминно-травяная мука, которая выращивается и производится на подсобных хозяйствах ЗАО «Птицефабрика «Чайковская». Именно ее присутствие в питании птицы несушки, дает возможность выпускать яйцо с повышенным содержанием селена и йода. Такое питание сравнивают с питанием обычной домашней птицы, которая может позволить при прогулке поесть травку.  

Яйцо «Молодильное» находится на лидирующих позициях в производственной линейке Чайковской птицефабрики. Оно отличается повышенным содержанием аминокислот, витаминов, микроэлементов, селена и йода, которые полезны для обязательного рациона каждого человека. Прекрасный вкус и более длительный срок хранения обеспечивает продукту популярность среди потребителей.

В начале текущего года «Птицефабрика «Чайковская» была удостоена сертификатом ГОСТ Р ИСО 22000-2007, который подтверждает у компании собственных ресурсов для постоянного контроля качества выпускаемой продукции и современное безопасное производство.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах