Примерное время чтения: 3 минуты
9300

Читайте в свежем номере «Аргументов и Фактов»

Большесосновские огурцы встретились с огурцами из Кунгурского района прямо на первой полосе регионального выпуска газеты «Аргументы и Факты». Читатель номера узнает, как отличить природный продукт от химического и откроет для себя некоторые секреты огуречного производства.  

Археологам предстоит «освоить» 185 миллионов рублей на раскопках под Пермским театром оперы и балета. Деньги не малые. Что именно выроют копатели – вот вопрос. Читайте о сомнениях и планах на второй странице региональной вкладки «АИФа».

Встреча с Мариэттой Чудаковой в свежем номере «АиФ-Прикамье», возможно,  удивит поклонников творчества знаменитой писательницы, литературоведа и общественного деятеля. В одном интервью сошлись ГУЛАГ, Герой нашего времени  и Гарри Поттер. Именно Гарри вдохновил Мариеэтту Чудакову на создание новой русской  книги для детей.  Подробности сегодня в свежем номере «АиФ-Прикамье».    

Хотите мешок сахара совершенно бесплатно, то есть даром? Читайте  «АиФ-Прикамье» и узнаете, как этот мешок получить. Инструкция на 13 странице свежего номера.

В каком платье «сходить замуж»  и почём нынче прокат туристического снаряжения?  - Читатель АиФ-Прикамье найдёт исчерпывающие ответы  на страницах проекта «Потребитель». Там же рекомендации знатока по выбору правильной стиральной машины.

Вы знаете, что  бизнес прибирает к рукам общественное добро – городские леса и земли?  А знаете ли вы, какими уловками он пользуется? Схема «прихватизации» подробно изложена в свежем номере АИФ-Прикамье. Итог журналистского расследования вы найдёте  на 5 стр. газеты.

Как случилось, что вузы попали в яму? В демографическую западню!

«АиФ-Прикамье»  расскажет вам о причинах и следствиях, а так же о последствиях нехватки абитуриентов для наших университетов.  Ищите сегодня в свежем номере.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах