Примерное время чтения: 2 минуты
126

Читайте в свежем номере «АиФ-Прикамье» (11.10.2011)

Пермь потрясла информация о том, что средняя зарплата горожанина составляет 26 тысяч рублей. Мы сравнили зарплаты в разных отраслях деятельности пермяков: у чиновников, работников транспортной сферы, тружеников сельского хозяйства. О результатах наших изысканий читайте в материале Любови Соколовой. 

Гость номера – космонавт Георгий Гречко в представлениях не нуждается. Дважды герой Советского Союза расскажет нашему читателю как запускали первый спутник, живут ли в нашей Молебке инопланетяне и где искать Бога.

Страшное преступление совершено в Перми – жертвами маньяка-педофила стали малолетние девочки – шести и одиннадцати лет. Две реальные истории об искалеченной жизни демонстрируют не только глубина падения нравственности, но и беспомощность властей в исполнении наказания растлителям малолетних.
МиГ-31, мать-убийца из Кондратово, падение Боинга – АиФ Прикамье держит руку на пульсе событий и возвращается к недавним событиям, оставшимся в нашей памяти навсегда.
Как часто вам открывают двери, если вы пришли в дорогой магазин в пуховике или обычной куртке. В рубрике «Испытано на себе» читайте репортаж нашего корреспондента, который в виде бомжа пытался совершить покупки в дорогих бутиках Перми.
У пермского «Амкара» - новый главный тренер. Миодраг Божович приоткроет завесу тайны, окружающую его персону и расскажет о перспективах пермского клуба на российской арене.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах