Внимания заслуживает тот факт, что глава региона проделал весь путь в эконом-классе. В «экономе» летел и его попутчик – глава администрации губернатора Фирдус Алиев.
Пассажиры ночного рейса деликатно «не заметили» доступность чиновника, разместившегося в первом после бизнес-класса ряду на месте 6В. Воспользовался случаем пообщаться с губернатором накоротке только один молодой человек, большой поклонник спорта и особенно физкультуры. Корреспонденту «АиФ-Прикамье» он сообщил, что буквально за несколько минут договорился с Олегом Анатольевичем о строительстве спортплощадок в своём районе. Название района осталось не названным. Вдохновленный успехом визави губернатора, решил с ним ещё и сфотографироваться, после чего попытался устроиться в бизнес-классе, вступил в дискуссию с бортпроводниками и пропал.
Почему в то время, как другие главы регионов позволяют себе задерживать авиарейсы по собственной прихоти, наш скромно летит по билету самой низкой категории? Есть основания полагать, что Олег Чиркунов комфортом всё-таки не поступился. Уже в первые полчаса после начала регистрации на рейс, его место и позиции попутчиков губернатора были недоступны для других пассажиров. На выход Олег Анатольевич прошёл вместе с пассажирами бизнес-класса и в автобусе, следующем до терминала аэропорта, не давился.
Сам факт полёта главы богатого региона в «экономе» даёт повод говорить о приятных чертах, характеризующих губернатора Пермского края как человека разумно расходующего бюджетные средства. Зачем переплачивать, если разницы нет?
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.