Примерное время чтения: 3 минуты
72

Ресурс Пресс-релизы.рф предлагает предпринимателям продвижение компании в популярных СМИ

«Кто владеет информацией, тот владеет миром», – сказал однажды Уинстон Черчилль. Великий политик прекрасно понимал, что зачастую дело бывает не в содержании самой информации, а в ее преподнесении. Правильно поданные сведения о том или ином факте способны создать у человека соответствующее впечатление.

Об этом правиле не должен забывать и современный предприниматель – тем более что с каждым днем ценность информации в нашем мире только возрастает. Успешность компании, пожалуй, на сегодняшний день просто немыслима без ее продвижения в Интернете.

В тоже время на практике часто случается, что раскрутка сайта компании не приносит желаемые плоды. Дело в том, что информация информации и реклама рекламе рознь. Для того, чтобы сайт приносил прибыль, нужны эффективные методы и грамотный подход.

 

Возможности пресс-релизов

Эффективность сайта (а значит, и компании, которой он посвящен) во многом зависит от его популярности среди Интернет-пользователей. Даже прекрасно оформленный сайт с качественным контентом и оптимизацией под ключевые запросы не заработает в полную силу, если о нем знает слишком мало людей.

Одна из самых эффективных форм паблисити – это размещение пресс-релизов компании на других ресурсах. Возможности такого инструмента продвижения, как пресс-релиз, многими недооцениваются. И напрасно. При использовании небольших инвестиций в распространение подобных текстов, руководитель компании получает:

  1. Возможность заявить о фирме, услуге, товаре тысячам потенциальных клиентов, быстрое продвижение бренда.

  2. Формирование или поддержку положительного образа своей компании, который поможет привлекать посетителей на ваш сайт.

  3. Повышение рейтинга сайта.

 

Ресурс Пресс-релизы.рф.

 

Несмотря на эффективность продвижения пресс-релизами, этот метод приносит надлежащие результаты при соблюдении двух важных условий:

  • Правильно написанный пресс-релиз, предоставляющий важную и интересную информацию о вашей компании.

  • Выбор в качестве площадок для размещения только продуктивных сайтов, имеющих большое число посетителей.

И первому, и второму условию полностью отвечают возможности Пресс-релизы.рф Для того чтобы получить всю возможную выгоду от продвижения сайта статьями, вы можете воспользоваться услугами специалистов ресурса – профессиональными оптимизаторами, копирайтерами и специалистами по PR. Доверив эту работу мастерам своего дела, вы получите уникальный текст, способный одновременно заинтересовывать читателей и поднять ваш сайт в рейтинге поисковиков.

Что касается площадок для размещения ваших материалов, то Пресс-релизы.рф. предъявляют достаточно высокие требования к сайтам-акцепторам. Прежде всего, это:

  1. Посещаемость не ниже 100 человек в сутки.

  2. тИЦ от 30 и выше (большинство площадок нашей базы имеют показатель со значениями от 100).

  3. Ручная модерация сайта.

  4. Публикация пресс-релиза не далее чем в двух кликах от главной страницы.

Размещенные на таких площадках материалы хорошо индексируются поисковыми системами (97% в Яндексе), вызывают доверие у посетителей ресурса (ваших потенциальных покупателей), а в итоге – позволяют повысить позиции вашего сайта и работают на репутацию вашей компании.

*На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах