Примерное время чтения: 2 минуты
13

«Азот» победил в конкурсе по благоустройству территорий

Пермь, 1 августа - АиФ-Пермь. 31 июля в городской администрации состоялось поведение итогов конкурса на лучшее праздничное оформление к 80-летию Березников «Для тебя, любимый город!». В номинации «Лучшее благоустройство прилегающей территории» первое место присуждено филиалу «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г.Березники.

Руководитель административной службы филиала «Азот» Владимир Иопа отметил: «Считаю, что подобные городские конкурсы надо устраивать чаще, например, каждый  сезон и привлекать  к ним как можно больше участников. Над этим предложением представители городской власти пообещали подумать. «Азот» заслужено получил награду за 1 место, так как мы уделяем большое внимание не только улучшениям условий труда и комфорту сотрудников, но и внешнего облику наших территорий. Так к концу 2012 года мы полностью завершим реконструкцию фасада ДК им. Ленина и облагородим его территорию».

В числе критериев, по которым отбирались победители конкурса – композиционная целостность оформления, оригинальность, использование световых элементов, учет климатических особенностей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах