Примерное время чтения: меньше минуты
115

48 работников Пермского абразивного завода получили первые выплаты

Пермь, 26 октября - АиФ-Прикамье. Сегодня в три часа дня работникам Пермского абразивного завода начали выплачивать зарплату, которую они не видели несколько месяцев. Выплату зарплаты ждут 150 человек, каждый долг варьируется от 50 до 150 тысяч рублей. На данный момент причитающиеся им деньги получили 48 сотрудников. Общая сумма выплат составила 1 млн 200 тыс. рубелей.

Напомним, ранее из-за долгов по зарплате рабочие предпринимали попытку голодовки. Тогда на завод приехал лично губернатор Виктор Басаргин и пообещал решить проблему с выплатой зарплаты до 15 октября. Выплаты начались сегодня. Экс-сотурдникам предложили встать для этого в очередь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах