Примерное время чтения: 3 минуты
317

Никита Белых и сын Олега Чиркунова попали в список самых завидных женихов России

Пермь, 7 февраля – «АиФ-Прикамье». В рунете активно обсуждается рейтинг завидных женихов России-2013, который подготовил журнал «Татлер».

В этой весьма представительной (и порой, признаемся, неожиданной) компании замечены и двое кандидатов, имеющих непосредственное отношение к нашему краю, а также к российскому губернаторскому сословию.

Никита Белых занял почётное и очень высокое – пятое – место. Шутка ли сказать, губернатора Кировской области обошли в списке только руководитель Департамента культуры Москвы Сергей Капков, известный бизнесмен Александр Мамут, один из основателей соцсети Вконтакте Павел Дуров и «понятно чей сын» Аркадий Абрамович. Что же, может попадание в топ-5 российских женихов мечты хоть как-то подсластит неприятные времена, которые настали в последнее время для Никиты Белых.

Кстати, вот что пишут составители рейтинга про кировского губернатора: «У Никиты Белых есть существенное обременение: его маршруты включают не только Лондон, где учится старший сын от предыдущего брака, и Пермь, где живут двое близнецов, но и такие неочевидно курортные места, как Котельнический и Орловский районы вверенной ему области».

Сын экс-губернатора Прикамья Антон Чиркунов расположился на 23-м месте – аккурат между хоккеистом Александром Радуловым (22-я позиция в рейтинге) и Никитой Ефремовым (24), представителем известной актёрской династии.

«Окончил экономфак Санкт-Галленского университета и тут же применил знания на практике, организовав новую службу экотакси Wheely сначала в Лондоне, а потом в Москве. Машины доступны только обладателям айфонов и планшетов, а сам зеленоглазый таксист — еще более избранным категориям населения», - вот так нахваливают сына Олега Чиркунова авторы рейтинга.

Добавим, что в этом представительном рейтинге журнала «Татлер» присутствуют, например, такие звёзды, как олигарх Михаил Прохоров, хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Малкин, футболист Александр Кержаков, певец Тимати, актёры Константин Хабенский, Игорь Верник, юморист Сергей Светлаков и многие другие. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах