Примерное время чтения: 3 минуты
75

Читайте в свежем номере "АиФ-Прикамье"

8 Марта, пожалуй, единственный день в году, когда даже самые далёкие от романтики мужчины позволяют себе побаловать любимую цветами. О том, как сильный пол выбирает цветы для дам, читайте в материале «Мужские тайны» на первой полосе в свежем номере газеты «АиФ-Прикамье».

На севере Пермского края - очередная «газовая атака». В Березниках в третий раз за последние 7 месяцев произошла авария, связанная с выбросом хлора на промышленном предприятии. В чём причина? Кто виноват? Читайте об этом в материале «Техногенная аномалия» на второй полосе свежего номера «АиФ-Прикамье».

В праздничный женский день гостем нашей редакции стала единственная в нашем крае пилотесса воздушного шара Марина Удот. Самый лёгкий пилот России (рост Марины 154 см и вес 42 кг) стала бронзовым призёром чемпионата России за Кубок княгини Ольги. О безумной любви к воздушным шарам и цене успеха читайте в интервью Анастасии Котельниковой «Мне бы в небо подняться» в свежем выпуске «АиФ-Прикамье».

В Кунгурском районе в приёмных семьях живут более 200 детей-сирот. В чём феномен деревенского милосердия: человеческая ли доброта или банальный расчёт – в этом разбирался Вячеслав Бураков в материале «Мамы всякие нужны».

В редакцию обратилась мама 5-летней девочки, умершей от возникших послеоперационных осложнений. Операцию на отрытом сердце дочери провели в Пермском федеральном центре сосудистой хирургии. От чего умирают прооперированные в это центре? В ошибках, стоящих пациентам жизнь, разбиралась журналист Татьяна Плешакова в материале «На грани халатности» свежего выпуска «Аргументов и фактов – Прикамье».

Даже у умных энергичных людей бывают в жизни моменты, когда кажется: всё, приехали - скука невыносимая, ничего больше не хочется, новых идей никаких. Значит, пора брать паузу и начинать лениться. Лениться на полную катушку. Такой совет, выступая в Перми с мастер-классом «Дао жизни. Анатомия личного успеха», дала Ирина Хакамада. Какие ещё рецепты счастья рассказала пермякам политик и писательница – читайте в материале Веры Шуваевой «Умейте брать паузу».

Почему заменили министров? Как вернуть товар без чека? Как выбрать духи? Ответы на эти и другие вопросы вы можете найти в сегодняшнем номере газеты «Аргументы и Факты-Прикамье».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах