Примерное время чтения: меньше минуты
139

В Перми совершен дерзкий налет на магазин «Норман»

1 июня в 4 часа утра двое неизвестных в черных масках с прорезями для глаз и рта ворвались в магазин «Норман» по ул. Мира, 130. Налетчики открыто похитили деньги из кассы в размере 2000 рублей и скрылись. Милиция ведет розыск грабителей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах