Примерное время чтения: меньше минуты
112

После ливня в Москве образовалась лужа глубиной в метр

После вчерашнего ливня в Москве на Беловежской улице образовалась огромная лужа, - сообщает Интерфакс. Несколько десятков автомобилей оказались затоплены. 

«На Беловежской улице на площади нескольких сотен квадратных метров подтоплены свыше десяти автомашин», - говорит представитель правоохранительных органов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах