Примерное время чтения: 2 минуты
85

«Амкар-молодежный» начал сезон с ничьи

По сообщению тренерского штаба «красно-черных», на стадион «Песчаное» «Амкар-молодежный» прибыл за 7 часов до игры. После небольшой разминки команда разместилась в раздевалке. Долгое ожидание не могло не сказаться на настроении пермских футболистов, а соответственно и на качестве игры.

Однако уже на шестой минуте пермяки поймали ЦСКА на ошибке. Кочкин отдал отличный пас за спину защитника соперника, выведя Субботина на рандеву с вратарем. 46 номер пермяков перебросил мяч через голкипера и открыл счет в матче. Правда, спустя всего две минуте хозяевам удалось восстановить равенство. Пермские защитники не смогли вынести мяч из своей штрафной и в сутолоке игрок ЦСКА с близкого расстояния был точен. И все же на перерыв гости ушли, ведя в счете. Михалёв реализовал свой шанс.

Во втором игровом отрезке соперник активизировался и взял мяч под свой контроль. Пермяки же, наоборот, сбавили темп, что в итоге привело к пропущенному мячу. Армеец Васильев поразил ворота Хомутовского с дальнего расстояния. Уже под занавес встречи обе команды имели шансы изменить исход встречи, но воспользоваться ими не смогли.

        

Сегодня в 18.15 на стадионе «Лужники» на поле выйдут основные составы команд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах