57

«Звезда-2005» выиграла первый матч под руководством нового тренера

Накануне матча в Рязани в пермской команде сменился главный тренер: у руля команды встал Звонко Радич, работавший в структуре пермского мужского клуба «Амкар».Занимавшая пост  главного тренера Наталья Зинченко переведена на доллжность старшего тренера.

Перестановки в женском клубе принесли пользу команде. Забив в каждом тайме по мячу (отличились Вера Дятел и Людмила Пекур) пермячки победили 2:0.

«Десантницы» неплохо смотрелись на фоне соперниц на протяжении всего мачта, однако до реальных угроз воротам «Звезды-2005» дело дошло только в конце матча, которые, однако, рязанские футболистки не использовали. Соперницы под руководством нового главного тренера провели матч с более высоким КПД, реализовав все свои возможности и забив в чужие ворота по мячу в каждом тайме. «Звезда-2005» выиграла у «Рязань-ВДВ» со счётом 2:0.

Дома болельщики смогут увидеть «звёздочек» 16 июня. В Пермь приедет краснодарская «Кубаночка».