72

Пермский «Амкар» переиграл болгарский «Левски»

Пермь, 30 июня – АиФ-Прикамье. Пермский «Амкар», который сейчас находится на сборах в Австрии, провёл вчера второй контрольный матч и снова одержал победу. Если 25 июня пермяки не оставили камня на камне от обороны ФК «Лаксенбург», разгромив представителя четвёртой лиги Австрии 8:0, то в субботу одолели вторую и одну из самых титулованных команд Болгарии – «Левски» из Софии.

Примечательно, что оба мяча у красно-чёрных провели болгариские легионеры. На 17-й минуте счёт открыл многолетний лидер «Амкара» Георги Пеев. Победную точку в матче на 84-й минуте со штрафного поставил Благое Георгиев, перешедший в пермский клуб в прошлое зимнее межсезонье.