73

Пермяк Максим Дылдин снова стал чемпионом России

Пермь, 25 июля – АиФ-Прикамье. Вчера известный бегун из Перми к своей недавней победе на Универсиаде добавил еще один триумф: на Чемпионате России, который в эти дни проходит в Москве и является отбором на Чемпионат мира по легкой атлетике, Максим Дылдин победил на дистанции 400 м с результатом 45,55 сек. Еще один представитель Прикамья Алексей Кениг занял в этом забеге третье место, его результат – 46,18 сек.

Это не первая победа Дылдина на чемпионатах России. Так, год назад в Чебоксарах он также первенствовал на своей коронной дистанции.

Добавим, что другие легкоатлеты из Пермского края вчера выступили не так удачно. Анастасия Капачинская финишировала четвертой в забеге 400 м (результат 50,94 секунды). Вера Рудакова заняла шестое место в беге на 400м с барьерами (57,53 секунды).