64

Пермский «Молот» начал с победы выездное турне (19.09.2013)

Пермь, 19 сентября – АиФ-Прикамье. Подопечные Гулявцева одержали вторую победу в сезоне. Сегодня в Рязани они с минимальным преимуществом обыграли одноименный клуб 2:1.

На 15-й минуте первого периода ворота хозяев распечатал Роман Петров. В середине второго периода Илья Федин удвоил преимущество гостей, причем сделал это в тот момент, когда «молотобойцы» играл втроем против пятерых соперников. Мощный щелчок Федина от синий линии застал врасплох вратаря «Рязани» Дмитрия Яковлева. Рязанским хоккеистам удалось отквитать одну шайбу за шесть минут до конца третьего периода. Причем они это сделали также в меньшинстве, пусть и 4х5: отличился Руслан Башкиров. Снятие вратаря и финальный штурм успеха хозяевам не принес, «молотобойцы» удержали победу.

В эту субботу «Молот» встретится в Пензе с местным «Дизелем».