Примерное время чтения: 2 минуты
343

Стоимость регистрационного взноса на участие в Пермском марафоне снизили

По просьбам участников планируется пересмотреть трассу марафона на длинные дистанции – 42,195 км, 21,1 км, 10,5 км. Из неё исключат Северную дамбу, её заменят другим участком
По просьбам участников планируется пересмотреть трассу марафона на длинные дистанции – 42,195 км, 21,1 км, 10,5 км. Из неё исключат Северную дамбу, её заменят другим участком / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 3 апреля - АиФ-Прикамье.

Стоимость участия в Пермском марафоне снизилась. Кроме того, оргкомитет ввёл дополнительные льготы для пенсионеров, инвалидов и ветеранов труда.

В администрации Перми пояснили, что те, кто прошли регистрацию до 3 апреля включительно, могут вернуть разницу  в цене. Для этого необходимо написать заявление с указанием реквизитов своей банковской карты. Заявления принимают с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) во дворце спорта «Орленок» по адресу: улица Сибирская, 47. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Иногородние участники смогут вернуть разницу в день получения стартового пакета.  

Также оргкомитет ввёл дополнительные льготы для некоторых категорий участников. Для пенсионеров, инвалидов и ветеранов труда стоимость регистрационного взноса станет меньше и на протяжении всего времени регистрации цену для них зафиксируют.

Дети до 8 лет на дистанции 1,5 км участвуют в забегах бесплатно. Также бесплатно смогут принять участие в заезде на колясках на дистанцию 200 метров инвалиды. Для подростков от 9 до 18 лет включительно, а также студентов очной формы обучения ввели скидку в размере 50%. Кроме того, появились бонусы и для семей. При участии родителей (или законных представителей) участие первого ребенка можно оплатить со скидкой 50%, а для второго и последующих детей – участие бесплатное. Для этого необходимо регистрироваться на участие непосредственно во дворце спорта «Орленок».

Обновлённую стоимость регистрационных взносов, а также информацию о скидках и льготах можно уточнить на сайте Пермского международного марафона

Кроме того, по просьбам участников планируется пересмотреть трассу марафона на длинные дистанции – 42,195 км, 21,1 км, 10,5 км. Из неё исключат Северную дамбу, её заменят другим участком. Подробнее об этом сообщат дополнительно. Забег на 5 км по-прежнему пройдет по улицам Ленина, Сибирская и Монастырская. Забег на 3 км и заезд на колясках пройдут по улице Ленина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах