135

«Молот-Прикамье» по буллитам уступил питерскому «Динамо»

Николай Кривич / АиФ-Омск
Санкт-Петербург, 28 октября - АиФ-Прикамье.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» не сумели продлить серию побед. В Санкт-Петербурге они оступились в поединке против местных «динамовцев». Хозяева вышли вперёд в середине матча: Руслан Педан реализовал большинство. Гости сумели уйти от поражения в основное время на последней минуте третьего периода: Максим Рыжов в большинстве умело открылся под передачу Максима Салахова и в одно касание переправил шайбу в ворота Никиты Ложкина, в прошлом сезоне выступавшего за «молотобойцев».

Поразить ворота друг друга в овертайме соперники не сумели. В серии буллитов точнее были питерские «динамовцы» . Итоговый счёт – 2:1 в их пользу.

29 октября подопечных Марата Аскарова в Твери ждёт встреча с лидером ВХЛ – клубом «ТХК».