174

«Молот-Прикамье» уступил аутсайдеру ВХЛ (06.10.2015)

Пермь, 7 октября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» на своей площадке проиграл аутсайдеру Высшей хоккейной лиги. Воскресенский «Химик», возрожденный в этом сезоне, забросил три шайбы, на которые подопечные Гулявцева сумели ответить лишь голом престижа под занавес матча.
Гости, набравшие до этого поединка три очка в девяти встречах, открыли счет в конце первого периода: ворота Кирилла Барзмана распечатал Егор Юдов. В начале второго периода Александр Акмальдинов упрочил преимущество воскресенцев. Вскоре Юдов отпраздновал дубль, отправив третью шайбу в ворота хозяев. Хозяева сумели ли провести гол престижа: на 58-й минуте счет размочил Руслан Карлин – 1:3.
8 октября «молотобойцы» проведут следующий поединок: в гости к пермякам пожалуют соседи по таблице - хоккеисты «Рязани».