138

«Молот-Прикамье» в овертайме потерпел поражение от ХК «Саров»

Саров, 18 декабря - АиФ-Прикамье.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» не могут прервать неудачную серию. На этот раз они в овертайме уступили ХК «Саров» - 3:4. Подопечные Гулявцева потерпели уже пятое поражение подряд.

Первый период остался за хозяевами. Точные броски Ильи Ямкина и Дениса Шуракова позволили «Сарову» повести в счете 2:0.

Во втором периоде гости сумели переломить ход поединка: к 35-й минуте они уже выигрывали 3:2. У «молотобойцев» отличились Арсений Ерохин, Сергей Пискунов (в большинстве) и Иван Захарчук. Впрочем, на второй перерыв команды ушли при равном счете: не прошло и сорока секунд после третьей шайбы Захарчука, как ворота Павла Болсуновского поразил Руслан Ханшин.

В третьем периоде команды не сумели поразить ворота друг друга. А вот овертайм продолжался меньше минуты: Игорь Руденко с острого угла пробил Болсуновского и принёс победу ХК «Саров».