322

Пермский «Молот» завершил домашнюю серию игр поражением

Пермь, 12 сентября - АиФ-Прикамье.

Клуб «Молот» завершил домашнюю серию игр поражением – пермские хоккеисты уступили «Горняку-УГМК» (Верхняя Пышма).

Счёт по итогам матча – 1:5, сообщает сайт команды.

С самого начала игры пермяки были активны в чужой зоне. Но первую шайбу забили гости – на третьей минуте первой 20-минутки. К концу периода «Горняк-УГМК» ещё дважды поразил ворота «Молота».

Во втором периоде гости забили пермякам, будучи в меньшинстве. Однако игроки «Молота» не сдавались и в итоге смогли «размочить» счёт. Шайбу забросил Дмитрий Воробьёв.

За несколько минут до конца третьего периода хоккеисты из Верхней Пышмы забили пятую шайбу.

«Не хватило реализации моментов и не хватило психологии, прежде всего. Но, я думаю, что всё наладится, через работу мы вернём ту игру, что была в прошлом году», – отметил после матча главный тренер ХК «Молот» Альберт Логинов.

Напомним, ранее «Молот» одержал победу над «Челметом» на домашнем поле. Игра закончилась со счётом 4:2.