Все новости сайта за 2 августа 2006

Летом 1918 года из Екатеринбурга в Москву отправился состав, груженный золотыми слитками. О приключениях "золотого состава" на пути в столицу читайте в материале "Грузите золото вагонами!".
Архив
В Перми в полный голос заявило о себе ДПНИ - Движение против нелегальной эмиграции. Его представители не скрывают своих нацистских убеждений и скинхедовского прошлого. А в недалеком будущем готовятся пойти во власть. О новых "коричневых" читайте статью "Плюмбум объявил войну нелегалам".
Архив
Введение новой маршрутной сети стало для пермяков полной неожиданностью. Люди практически ничего не знали об изменениях, затеянных городской администрацией. Что привело к конфликтам пассажиров и перевозчиков. Об этом читайте заметку "Угадай маршрут автобуса".
Архив
Недавно в Перми состоялся суд по делу о гибели 12-летнего мальчика. Рината Юртаева сбила машина с правительственными номерами. И благодаря этому суд вынес виновнику происшествия необычайно мягкий приговор - три года условно с испытательным сроком. Подробности читайте в статье "Преступник остался на свободе".
Архив