Все новости сайта за 26 марта 2008

НЕДАВНО федеральная служба по гидрометеорологии опубликовала прогноз половодья на нынешнюю весну.
Архив
Сразу два трагических несчастных случая, связанных с экстремальными увлечениями, произошли в Нытвенском районе
Архив
Не удалось совершить заказное убийство преступной группе, состоящей из трёх киллеров, двух посредников и одного заказчика
Архив
Сорок первых 26.03.2008 00:00
Пермь стала первым городом на карте России, куда докатились сливки русского актуального искусства из частного музея "Art4.ru". На днях в художественной галерее открылась выставка "Сорок первых".
Архив
Конечно, море в городе не плещет. Но его обитатели ожили. Ольга Морева, художник Соликамского краеведческого музея, сумела сделать невероятное: по окаменелостям, найденным в древних осадочных пластах, и камням, которые хранятся в Музее природы (филиал СКМ) она воссоздала растительный и животный мир Пермского моря.
Архив
Денег в кошельках пермяков стало больше. Но цифры на ценниках тоже увеличились. В результате рост доходов не так ощутим. Это заставляет пермяков больше тратить и меньше сберегать.
Архив
Вслед за директором пермской школы, собиравшей в казну учебного заведения добровольные пожертвования с родителей учеников, на скамью подсудимых отправлены её, так сказать, эпигоны - десять действующих и бывших сотрудников ПГСХА.
Архив
"В жизни всегда есть место подвигу", - утверждал классик. А между тем в жизни всегда есть место и хохме. Особенно это касается геологов. Ведь у них даже профессиональный праздник приходится на первое воскресенье самого весёлого в году месяца - апреля.
Архив
Совет "главных" 26.03.2008 00:00
В минувшую пятницу прошёл пленум краевой организации Союза журналистов России, на котором с анализом сложившейся в стране "информационной ситуации" выступил генеральный секретарь СЖ Игорь Яковенко.
Архив
- Вы, - говорит редактору столичный практикант, - велели собрать точные данные о парме, я всё написал: это крупный итальянский город..
Архив
На выборах 2 марта убедительно победил Алексей Венедиктов. Более чем 80%-ная поддержка со стороны сотрудников "Эха Москвы" позволила ему сохранить пост главного редактора этой радиостанции на очередной срок.
Архив
На один день Дворец культуры имени Солдатова превратился в суверенное государство красоты и моды. В субботу Пермь принимала участников первого открытого чемпионата края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей "Империя красоты - 2008"
Архив
МАМЫ С КАПИТАЛОМ. В Пермском крае с начала 2008 года выдано 1777 сертификатов на базовый материнский капитал. Лидеры по этому показателю Кунгур (90 сертификатов), Березники (95), Чайковский (85) и Мотовилихинский район Перми (108)
Архив
На вопросы читателей "горячей линии" отвечает начальник ГУВД по Пермскому краю генерал Юрий Горлов.
Архив
В Перми прошли две социальные акции: сотрудники кондитерской фабрики "Камская" ("Нестле Россия") вышли на профсоюзный митинг 22 марта; 24 марта молодежное "Социалистическое сопротивление" выставило пикет у здания ЗС Пермского края в знак солидарности с бумажниками Красновишерска.
Архив
загрузить ещё