Все новости сайта за 25 марта 2009

КАЖДЫЙ год в среднем на 2,1% (по данным бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю) растёт показатель инвалидизации жителей...
СИТУАЦИЯ
"КАДРОВЫЙ резерв" - так называется новый проект департамента образования Перми. Цель, казалось бы, благая: сформировать "банк кадров" из шестидесяти-семидесяти перспективных управленцев, которые со временем возглавят детские сады, школы, учреждения дополнительного образования.
Архив
НА КОНКУРС антикризисных историй, баек и шуток, объявленный "Аргументами и фактами - Прикамье", уже поступили первые опусы. Как и обещано, публикуем лучшие и предлагаем остальным читателям присоединяться. Напоминаем, свои работы на тему "Где криз, там и приз" надо присылать на электронные адреса aif@aif.perm.ru и tokranov.aif@mail.ru. Фотографии, кстати, тоже приветствуются.
Архив
В ПЕРВОМ квартале 2009 года в Перми поставщик тепла выставил части потребителей небывало высокие счета за поставленный ресурс. "Все средства, собранные управляющими компаниями в качестве коммунальных платежей, идут теперь на погашение долгов перед тепловиками", - сообщил Максим Зубарев, начальник управления ЖКХ г. Перми.
Архив
КАЖДЫЙ год в среднем на 2,1% (по данным бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю) растёт показатель инвалидизации жителей Пермского края по причине онкологических заболеваний. Онкология занимает официальное второе место среди причин смертности в нашем регионе.
Архив