Все новости сайта за 29 октября 2014

Победитель отправится на праздник в кинотеатр СИНЕМА ПАРК, где состоится показ мультика «Монстры на каникулах» в 3D.
ИТОГИ
Ведьма, полицейский или зомби? Во что оденутся жители Перми, решившие отпраздновать древний кельтский праздник, читайте в материале «АиФ-Прикамье».
ПОДРОБНОСТИ
Новый директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пермского края рассказал о нововведениях в системе здравоохранения.
СИТУАЦИЯ
Малыша от травм спас козырек коляски, а у матери имелись начальные признаки асфиксии.
ПОДРОБНОСТИ
Перевозчик в одностороннем порядке отказался от обслуживания маршрута «м/р Нагорный – м/р Парковый».
ПОДРОБНОСТИ
Хорошие дороги – мечта всех автовладельцев. Но состояние трасс во многом зависит от того, сколько будет вложено в их строительство и ремонт.
ПОДРОБНОСТИ
Сегодня многие задумываются о том, как сохранить свои деньги и увеличить капитал. И банки делают своим клиентам десятки предложений по сбережению финансов.
ФИНАНСЫ
Проблема с пассажирским городским транспортом стоит в Перми так же остро, как с ЖКХ и здравоохранением. И схему общественного движения пытались корректировать не раз.
ПОДРОБНОСТИ
Такая же малоприятная перспектива ожидает и всю страну. Пытаясь выполнить взятые на себя социальные обязательства, региональные власти формируют бюджеты по принципу «а вдруг деньги появятся». И загоняют себя в долговую кабалу.
ПОДРОБНОСТИ
«Волшебные травы, собранные монахами из Тибета, помогут вам достичь нирваны». Нет, это не реклама оздоровительной травушки-муравушки типа женьшеня. Так на одном из сайтов продвигают курительные смеси, или спайсы (от англ. spice – специя).
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё