Все новости сайта за 4 октября 2017

Предприниматель утверждает, что сумму определил сам, а в том, что глава региона деньги получил, не уверен
ПРОИСШЕСТВИЯ
На что направить деньги в следующем году? Как помочь некоммерческим организациям? Какие муниципальные проекты сохранить в городе?
В ПЕРМИ
В сентябре в Перми обманутые дольщики, требуя встречи с губернатором, объявили голодовку. Известный пермский политик Константин Окунев присоединился к этой акции протеста… сидя у компьютера.
ПОДРОБНОСТИ
Сегодня не так много семей, где близкие собираются все вместе за одним столом. Не только ежедневно, но хотя бы по выходным и праздникам. Люди обедают и ужинают в разное время. Или вообще вне дома.
ЛЮДИ
Алексею Мартюшову назначили наказание в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима
ПРОИСШЕСТВИЯ
Пришедшая в регион холодная осень – жаркое время для народных избранников. На ближайших сессиях Законодательного собрания Пермского края парламентариям предстоит работать над основным финансовым законом региона – проектом бюджета на следующий год.
ФИНАНСЫ
Ежегодно тарифы на коммуналку становятся всё больше, счета – всё заоблачнее, а качество предоставления этих услуг – всё ниже. И, как выяснилось, дело не только в должниках из числа простых смертных.
СОБЫТИЯ
Вторую неделю шестилетняя Мадина Керимова не ходит в детский сад. В аналогичной ситуации оказались ещё десять малышей из посёлка Поляна Сосногорского района.
СОБЫТИЯ
Организаторы надеются, что это поможет пушистым подопечным найти дом
ОБЩЕСТВО
Наказание – обязательный элемент воспитания. Так считают педагоги и психологи. В каждой семье возникают ситуации, в которых нужно корректировать поведение ребёнка.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё