Примерное время чтения: 3 минуты
48

...сколько можно праздновать новый год?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 06/02/2008

Ёлки вынесли, а новый год всё встречаем и встречаем - старый, восточный, какой ещё? И каким ожидается этот год для края, в котором мы живём?

М. Белова, Чернушка

Действительно, завтра есть повод попраздновать. В Пермском крае новый год по лунному календарю наступит 7 февраля в 9.15 по местному времени. И это ещё не конец новогодним фейерверкам. Поскольку, как нам сообщил представитель пермской школы Павла Глобы Олег Лушников, астрологический Новый год (Ноуруз)- начнётся в день Весеннего Равноденствия

21 марта. Для пермяков 2008-й будет складываться вполне удачно.

Что ждёт край

Для Пермского края 2008-й - это год наведения порядка в доме, закладки фундамента для прорыва в будущее, роста доходности в экономике и развития партнёрских проектов. Актуальными становятся также сферы сельского хозяйства, социальной защиты населения и транспортные коммуникации. Год говорит также о необходимости умерить амбиции и реально смотреть на свои возможности.

Что ждёт Пермь

В гороскопе Перми - точка максимального развития, наивысших достижений города. Более того, на гербе Перми - белый (серебряный) сакральный медведь, символ Эпохи Водолея, в которую мы живём. Это означает, что в последующие 72 года Пермь становится некой точкой на карте мира. Именно в нашем городе будут происходить события, влияющие на всю страну, а может, и на всё человечество.

ДЛЯ МЭРА Перми Игоря Шубина (род. 20 декабря 1955 г.) предстоит, безусловно, удачный год. У него - огромная энергия для решения поставленных задач, максимум активности, популярности, авторитета, покровительства, возможность заложить фундамент на последующие 12 лет.

У ГУБЕРНАТОРА Олега Чиркунова (род. 15 ноября 1958 г.) - новый период в жизни. Серьезные испытания для авторитета, необходимость переоценки ценностей. Возможность расширения влияния, но и опасность в переоценке собственных сил, принятии опрометчивых решений, которые могут испортить репутацию.

ДВОЙСТВЕННЫЙ год у нашего земляка - министра при-родных ресурсов

РФ Юрия Трутнева (род. 1 марта 1956 г.).

Потребуется огромное напряжение сил, выдержка, трудолюбие и дисциплина. Возможны конфликты с вышестоящим руководством. Год может привести и к увольнению или смещению с должности. Ему следует избегать большого скопления людей, есть опасность от оружия.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах