Примерное время чтения: 2 минуты
265

В День семьи пермским парам вручат медали «За любовь и верность»

Пермь, 27 июня – АиФ-Прикамье, Анастасия Котельникова. Торжественная церемония вручения общественных наград пермским семейным парам пройдет 8 июля, в День семьи, любви и верности. Этой традиции уже пять лет. Каждый год несколько семей, проживших в единственном браке более 25 лет, являющихся образцом семейных отношений и воспитавших достойных детей, награждаются медалями «За любовь и верность».

В этом году таких пар девять: по две из Дзержинского, Кировского и Орджоникидзевского районов и по одной от Мотовилихинского, Индустриального и Свердловского. Среди них – чета Караванных, Лора и Владимир. Они 51 год прожили вместе и секретом семейного счастья называют умение идти на уступки. «Нужно всегда, в любой ситуации стараться находить общий язык. Но эта мудрость приходит с опытом и возрастом. По молодости редко прислушиваешься друг к другу», – признается Лора Иннокентьевна.

Напомним, ежегодный праздник, посвященный всероссийскому Дню Семьи, Любви и Верности, пройдет 8 июля с 17 до 20 часов на Соборной площади. В программе торжества – концерт и конкурс по бальным ретро-танцам. Дресс-код для участников соревнований – бальные костюмы и платья в оттенках красного.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах