Примерное время чтения: 5 минут
73

Советы астролога: Готовимся к встрече Нового 2011 года!

По деловому четко в ночь с пятницы на субботу в права вступает 2011 год. Чтобы в очередной раз не оказалось так, что подготовка к нему отняла гораздо больше времени и сил, чем сама встреча, именно сейчас, когда до новогодней ночи чуть меньше месяца, пора начинать планировать праздник.

Как планировать встречу нового года?

Как, где и с кем встречать Новый год способны решить только Вы сами, однако не оттягивайте принятие решения.

Планировать встречу Нового года нужно в первые две недели декабря. План Новогодней ночи особенно удачно написать сразу при наступлении новолуния: 5 декабря после 22 час 37 минут или 6 декабря. В сами предновогодние дни организовать креативное мероприятие будет сложно. Вторая половина декабря будет эмоционально насыщенной и возникнет множество дел, о существовании которых вы позабыли. А в последнюю декаду декабря разобраться в том, кто из домочадцев где и как желает встречать Новый год окажется затруднительно.

Как привести дом в порядок и не устать?

Впереди много работы для наведения чистоты и порядка.  Все  эти мероприятия доставят вам больше удовольствия, чем беспокойства, если

•    стирку назначите на 3 или 22 декабря;

•    ремонтные работы и приборку квартиры – 17-18 декабря;

•    придание блеска изделиям из металла, мытье фарфоровой, стеклянной и хрустальной  посуды – 5, 6, 14, 15, 19, 20, 24, 28 декабря.

 

Какие новогодние подарки выбрать?

Подарки лучше покупать в первые недели декабря. Пусть они порадуют тайной и помогут раскрыть в одариваемом лучшие черты, осуществить его (её) мечты.

Подарком может стать поездка в неведомую страну; украшение, оттеняющее матовость нежной кожи: партмане, добавляющее к деловому имиджу необходимый штрих. А традиционные фигурки зайчиков и кошечек можно дарить и с намеком.

Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, а под бой часов, загадав заветное желание, можно и попрыгать или помяукать. Главное, чтобы и подарки и веселье были от души.

 

Как украсить дом и елку?

Конечно же так, как подскажет фантазия. Раз провожаем год металлического Тигра и встречаем – металлического Кролика, то постарайтесь, чтобы в украшении присутствовало больше предметов металлических или блестящих подобно металлу.

Удачно повесить на  ветви ели и расставить по квартире металлические украшения, зажечь белые праздничные свечи. И больше блеска и сияния в интерьере!

 

Что поставить на  стол?

Помимо шикарных фирменных блюд на праздничном столе пусть будут яблоки, морковь, просо. Побольше всяких овощей, особенно травы: зеленого лука, укропа, петрушки, салата. Отдайте предпочтение вегетарианским блюдам. 

Если без мяса не представляете себе праздничного застолья, то постарайтесь, по крайней мере, обойтись без зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Положите красивые металлические столовые приборов, поставьте свечи в металлических подсвечниках…

Что предпринять, чтобы в Новогоднюю ночь выглядеть замечательно?

Заботу о своей внешности стоит запланировать с учетом благоприятных дней. Ваши руки и ногти  будут особенно благодарны вам за уход вечерами 10,17,24 декабря. Маникюр особенно удачен  7,8 декабря, педикюр  1,2,24,28 декабря. Пилинг  24, 25, 28 декабря.  При посещении  парикмахера 24, 25, 26 декабря ваша прическа долго будет держать форму и оздоровит волосы.

 

Какие  наряды надеть?

Радостно встретить Новый год в костюме пушистого кролика или веселого кота. Их маски тоже придадут празднику шарм.

Ткани для наряда лучше выбрать, либо натуральные: лен, хлопок, шерсть светлых пастельных тонов, либо блестящие из любого материала.

Приветствуются рюшечки, воланы. Для  молодежи – забавные мини.Для элегантных дам - легкий торжественный  и праздничный фасон платья с драпировкой, проймой на одно плечо, который превратит женщину в греческую богиню.

Цветовая гамма удачна светлая с металлическими оттенками.

Удачных дел!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах