Примерное время чтения: 2 минуты
93

Юрий Борисовец заработал за 2010 год 187 миллионов рублей

Народные избранники предоставили декларацию о доходах. По ней самым богатым депутатом Госдумы от Прикамья стал Юрий Борисовец. Его заработок за 2010 год составил более 187 миллионов рублей. Председатель комитета Госдумы по собственности Юрия Медведева стал богаче на 11,5 миллионов рублей. Член фракции КПРФ Олег Куликов заработал в прошлом году чуть более двух миллионов. Примерно такой же доход и у заместителя председателя комитета по международным делам Андрея Климова.

Доходы Михаила Гришанкова, «жириновца» Константина Ветрова, «справедливоросса» Константина Бесчетнова и Рафаэля Гималова примерно равны – порядка 1,9 миллиона рублей, сообщает 59.ру.

Во главе списка зампред Комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Борис Зубицкий, который задекларировал свои доходы в сумме в 1,9 миллиарда рублей.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и его главный оппонет Владимир Жириновский заработали примерно одинаково - больше 2 миллионов рублей.

Стоит отметить, что средний заработок депутатов Законодательного собрания Пермского края в среднем варьируется от 1 до 3 миллионов рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах