Примерное время чтения: 2 минуты
68

Читайте в свежем номере «АиФ-Прикамье» (08.06.2011)

 Вечная проблема Пермского края – пробки и аварии на дрогах. По мнению Виталия Драновского, заместителя начальника отдела ДПС краевого ГИБДД во многом виноваты и сами водители. В ситуации разбиралась Татьяна Мучкина.

Гость редакции сегодня Валентина Оглоблина, известный правозащитник, которая в августе этого года отмечает юбилей своей правозащитной деятельности. Ровно 10 лет назад она узнала, что над родным Окуловским лесом занесён топор, зелёный массив отдан под застройку. Об этом и многом другом в материале Любови Соколовой.

«Куда ушел фарцовщик?» - «расследование» вела Любовь Соколова.
Пермяки все чаще выбирают здоровый образ жизни – пересаживаются на велосипеды. Как правильно выбрать «железного коня» расскажет в разговоре с экспертом Ярослав Молотов.
Ремонт продолжается. Сегодня мы поговорим о том – какое напольное покрытие наилучшим образом подойдет для кухни, спальни  и прочих жилых помещений. Половой вопрос поднимает Анна Соколова.
Как правильно назвать ребенка и не обречь его на страдания расскажет материал Анны Соколовой «Синдром Электрона».
Пережить экзамены вместе с Татьяной Мучкиной. Наш корреспондент в беседе с психологом расскажет как выдержать ЕГЭ-шный марафон.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах