Пермь, 31 марта – АиФ-Прикамье. Сергей Сыстеров, учитель физкультуры пермской гимназии №7 (микрорайон «Вышка II», Мотовилихинский район Перми) стал чемпионом мира в спортивной ходьбе. В столице Венгрии Будапеште завершился чемпионат мира по легкой атлетике среди ветеранов. Наш земляк принял участие в спортивной ходьбе на пять и десять километров. Сергей Дмитриевич сообщил по телефону корреспонденту «АиФ-Прикамье», что добился своего. «Чувствую себя прекрасно! Сейчас находимся в Будапеште», – сказал Сыстеров.
Напомним, у пермского учителя уже есть титул чемпиона Европы по спортивной ходьбе среди ветеранов. А на прошедшем в начале марта в Пензе чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов он подтвердил статус чемпиона в спортивной ходьбе на три и пять километров. Завоевав две золотые медали, пермский педагог стал шестикратным победителем данных соревнований.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.