66

«Рубин» не попал в четвертьфинала Лиги Европы

Это произошло во время матча «Рубина» и германского  «Вольфсбурга». Решающий мяч лишил российскую команду возможности пробиться в четвертьфинала Лиги, - сообщает Интерфакс.

Матч 1/8 финала проходил в Казани. Его итогом стала «ничья» - 1:1. Первый гол забил россиянин Касаев, второй - представитель немецкой команды Мартинс. Состязание продолжилось в овертайме. Тогда в ворота «Рубина» и был забит решающий мяч. Благодаря Кристиану Гентнеру счёт составил 2:1.
В то же время в четвертьфинала выбилась другая российская команда - ЦСКА. На поле противника они обыграли чемпионов УЕФА - испанскую «Севилью». По сумме двух встреч команда выходит в 1/4 финала престижного турнира. Жеребьёвка пройдёт 19 марта.