241

«Молот-Прикамье» уступил «Зауралью», потерпев четвёртое поражение подряд

Андрей Демин / АиФ
Пермь, 19 ноября - АиФ-Прикамье.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» потерпели четвёртое поражение подряд в ВХЛ. Сегодня, 19 ноября, на своей площадке они уступили клубу «Зауралье» из Кургана – 1:3.

Первую заброшенную шайбу зрители увидели в начале второго периода. После сольного прохода Никита Сироткин распечатал ворота хозяев. В середине периода гости удвоили преимущество: Денис Дюрягин реализовал большинство. Спустя две минуты Никита Пухов сократил отставание в счёте, забросив первую шайбу за «молотобойцев».

Но добиться большего хозяева в этот день не сумели. Более того в начале третьего периода хоккеисты «Зауралья» вновь довели своё преимущество до двух шайб. Станислав Бутузов с неудобной руки поразил ворота Юрия Петрова.

Пермские хоккеисты продолжают крайне неудачно играть на своей площадке. Из десяти домашних игр в этом сезоне они выиграли только две. 21 ноября подопечные Марата Аскарова проведут следующий поединок в Перми: в гости пожалуют хоккеисты «Челмета».