Примерное время чтения: 1 минута
316

Ученицы Этери Тутберидзе Усачёва и Хромых пропустят этап Гран-При в Перми

Пермь, 21 ноября - АиФ-Прикамье.

Стал известен список участников шестого этапа Гран-при России, который пройдет в Перми 26-27 ноября.

Соревнования в столице Прикамья пропустят ученицы Этери Тутберидзе Дарья Усачёва и Майя Хромых, также в списке участников отсутствует дуэт дочери Тутберидзе Дианы Дэвис с Глебом Смолкиным.

У женщин главным фаворитом турнира остаётся Елизавета Туктамышева. Помешать ей подняться на верхнюю ступень пьедестала почёта попытаются юная воспитанница «Хрустального» Аделия Петросян и две представители пермской школы «Орлёнок» Екатерина Скулкина и Виктория Федянина.

В парном катании пермяки смогут поболеть за олимпийских чемпионов Анастасию Мишину и Александра Галлямова, который родом из Березников. Также в соревнованиях примут участие хозяева турнира -  Екатерина Чекмарёва и Матчей Янченков, представляющие школу «Старт», а также совместную прикамско-татарстанскую пару – Елизавету Осокину и Артема Грицаенко.

Также на лёд «Молота» выйдут представители «Орленка». Владимир Ощепков поборется за высокие места в соревнованиях мужчин, а Яна Трубинова с Владиславом Шевниным представят свои программы в танцах на льду.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах