Все новости сайта за 17 декабря 2014

После победы пермские хоккеисты поднялись на второе место в ВХЛ.
ХОККЕЙ
На главной площади поселка Новые Ляды появятся ворота в виде книги и ледовая школьная парта.
ПОДРОБНОСТИ
Сегодня мы все больше стараемся экономить наше время, ищем возможности, чтобы делать все намного быстрее. И один из способов сберечь драгоценные часы и минуты – пользоваться современными технологиями.
ПОДРОБНОСТИ
Предприятие подготовило более пятисот праздничных наборов с развивающими и образовательными игрушками.
ЛЮДИ
Где находится ближайшая АЗС? Что нового в Правилах дорожного движения? Как оказать первую помощь пострадавшим при аварии?
ПОДРОБНОСТИ
«Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела». Это выражение древнегреческого философа Аристотеля отлично характеризует экологический КВН, который прошел на днях в Перми.
ПОДРОБНОСТИ
На прошлой неделе водоразборная колонка по ул. Фрезеровщиков, 30, оказалась закрытой. Жители обеспокоены этим фактом. Что же случилось?
ПОДРОБНОСТИ
По многочисленным просьбам автовладельцев изменены условия программы утилизации. Теперь и для тех, кому нечего сдать в утиль, также открылась великолепная возможность выгодно приобрести новый автомобиль.
ПОДРОБНОСТИ
Уходящий год подарил нам много знаменательных дат. И одна из них – 50-летие Пермского института (филиала) Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.
УЧЕБА
Ежегодное послание губернатора Пермского края Законодательному собранию уже окрестили антикризисной программой. Без обещаний в красивых фантиках. Только голые факты, выверенный алгоритм действий и уверенность в возможностях трехмиллионного региона.
В ПЕРМИ
Только отстояли и не позволили закрыть учебное заведение студенты и преподаватели Пермской академии искусства и культуры, как дамоклов меч завис над фармацевтической академией.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё