Все новости сайта за 27 апреля 2015

Бывшая малолетняя узница немецкого концлагеря Геттингена Лилия Дерябина получила сертификат на покупку жилья
ЛЮДИ
29 апреля в Пермской краевой библиотеке им. Горького состоится презентация сборника дневников «Детская книга войны».
СОБЫТИЯ
Школьница прибиралась на балконе, где хранилась канистра с горючей жидкостью.
ПРОИСШЕСТВИЕ
Красивые пары плавно скользят по паркету. Затем медленную музыку сменяет зажигательная. И она вихрем начинает кружить десятки пар по танцполу.
СОБЫТИЯ
До участия в конкурсе допущены 20 организаций и предпринимателей.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Одно из самых знаковых мест столицы Прикамья – здание вокзала Пермь II. Наверное, у каждого горожанина с ним связано немало событий. Это и страницы истории, и воспоминания о сугубо личных, никому не ведомых моментах…
ИНФРАСТРУКТУРА
Что сегодня мы можем сделать для наших ветеранов к Дню Победы? Подарить цветы, послушать их воспоминания о фронтовых дорогах, помочь по дому. Это та душевная составляющая жизни, которой им порой так не хватает. И это может каждый из нас.
ПОДРОБНОСТИ
Говорят, от беды никто не застрахован. В ноябре прошлого года в Перми случилось страшное событие: в доме по ул. Сухумской, 6а, произошел взрыв бытового газа.
ПОДРОБНОСТИ
С приходом весны жители задумываются об облике Перми. Когда наведут порядок на улицах города? Будут ли благоустраивать зоны отдыха в городских лесах и парках? Безопасен ли воздух, которым они дышат?
ПОДРОБНОСТИ
Нынешние политические баталии краевого Законодательного собрания по накалу страстей превосходят все предыдущие. Тем более важно разобраться, что двигало тем или иным народным избранником. В частности, Владимиром Корсуном, лидером местных коммунистов.
В ПЕРМИ
загрузить ещё