Примерное время чтения: 4 минуты
63

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы на 8-14 августа

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32 08/08/2007

12-14 августа - максимально энергетически насыщенный и напряжённый период. Противостояние Солнца и Меркурия с Нептуном чревато обманами и самообманами, иллюзиями, авантюрами, податливостью чужому (часто дурному) влиянию, опасностью депрессий, запоев, отравлений. Не верьте на слово (особенно рекламе халявного сыра), тщательно перепроверяйте документы.

В течение всей недели также продолжается действие гармоничного аспекта Сатурна и Плутона - возможность получить огромные силы на достижение своей цели, главное, умение концентрироваться и чёткое понимание того, чего вы хотите.

Важным событием недели является переход Марса в знак Близнецов (с 7 августа по 28 сентября), что активизирует бизнес в сфере коммуникаций, СМИ и посредничества, даёт умение вести борьбу при помощи слов, может пробудить прекрасный стратегический и тактический талант, умение развивать инициативу одновременно на нескольких фронтах. В данный период большего добьётся тот, кто лучше использует свои знакомства и связи, а также сумеет правильно подать нужную информацию. В худшем случае период даёт переменчивость в принятии решений, поверхностность и пустословие партнёров, большую роль слухов, сплетен и анонимок.

Возврат Венеры в знак Льва (с 9 августа по 8 октября) даёт шанс восстановлению старых отношений, придание нового импульса и укрепление чувств, повышает желание дарить свою любовь и внимание окружающим. Также растёт потребность в постоянных напоминаниях о любви и восхищении. Тяга к ярким впечатлениям и удовольствиям. Накал страстей во взаимоотношениях с любимыми, отсутствие чувства меры, драматизм. Прекрасное время для создания уникальных творческих произведений.

Среда, 8 августа. В первой половине дня Меркурий в королевском градусе - хорошее время для планов и загадывания желаний, договоров, сделок. Можно решать финансовые вопросы, отправляться в поездки, менять работу. День коллективной работы. Все лучше делать сообща. Не пренебрегайте чужими советами. Развивайте наблюдательность и вам многое откроется.

Четверг, 9 августа. День многовариантности судьбы. Меркурий в разрушительном градусе - меньше говорите, не давайте обещаний, избегайте сплетен, ссор, отложите подписание бумаг и поездки. Хорошо подумайте, прежде чем принять решение. Не обольщайтесь успехами и собственной значимостью. Живите по совести, сохраняйте душевный подъём. Больше находитесь на свежем воздухе.

Пятница, 10 августа. День для активной трудовой деятельности. Можно проводить важные мероприятия, подписывать документы, начинать строительство, проводить торговые операции. Уединение нежелательно. Вы можете пропустить важную информацию. Обращайте внимание на народные приметы. Вечер проведите с близкими и родными.

Суббота, 11 августа. Напряжённый день, который лучше провести в собственном доме. Займитесь чёрной тяжёлой работой, уборкой, починкой. Больше делайте своими руками. Лучший день для борьбы с паразитами. Сегодня многое скрытое от вас станет понятным и ясным.

Воскресенье, 12 августа. Воздержитесь от активной деловой жизни. Негативные лунные ритмы предостерегают от обманов и больших ошибок. Хорошо возвращать долги, находить пути к примирению. Любовь, дом, семья и дети должны быть в центре внимания. Особую заботу проявите к животному и растительному миру. Перед сном рекомендованы очищение огнём, свечи и омовение.

Понедельник, 13 августа. Стеллиум планет в знаке Льва. Важный день для творческих личностей, запуска новых проектов, крупных покупок, подарков, подписания документов, начала путешествия. Проявляйте щедрость и великодушие.

Вторник, 14 августа. Будьте великодушны, гостеприимны и благодарны за сделанное вам добро. Это также день, когда человек заново познаёт самого себя и может круто изменить свою жизнь, сделать рывок к мечте! Обращайте внимание на знаки на небе. Благоприятны поездки, финансовые операции, новые знакомства.

Медицинские рекомендации

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 8-9 августа - руки, лёгкие; 9-11 августа - грудь и желудок; 11-13 августа - спина и сердечно-сосудистая система; 13-14 августа - кишечник, брюшная полость. В указанные даты не желательны плановые операции на данных органах.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах