Примерное время чтения: 3 минуты
53

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы с 12 по 18 сентября

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 12/09/2007

По 13 сентября сохраняется орбис действия солнечного затмения 11 сентября, связанного с воздаянием за прошлое. Существует опасность финансовых катастроф и буйства стихий. Все обещания, данные вблизи даты затмения, вряд ли будут реализованы.

13-14 сентября Меркурий в гармоничном аспекте с Юпитером - расширяйте свой кругозор, общайтесь с начальством. А 17 сентября Меркурий в гармоничном аспекте с Венерой сулит возможность получения материальной помощи, а также новые знакомства и романтические приключения.

Положение Солнца в Королевском градусе 17 и 18 сентября благоприятствует научным и учебным успехам, планированию и началу новых дел, открытию предприятий, заключению сделок, дальним поездкам, рекламным и политическим выступлениям. Повезёт творческим и инициативным!

Среда, 12 сентября. День земных дел. Можно делать ремонт, строить. Дарите любимым подарки и навещайте друзей. Не совершайте необдуманных поступков, будьте милосердны. Избегайте хитрости, лицемерия и лжи.

Четверг, 13 сентября. День для важных встреч, поездок, творческой и деловой активности, супружеских контактов. Раскройте в себе свою лучшую сторону. Избегайте неправды во взаимоотношениях. Будьте добры, справедливы и гостеприимны. Равнодушие и неблагодарность за сделанное вам добро будут вознаграждены по заслугам. Рекомендуются физические упражнения на свежем воздухе. Хорошо избавиться от вредной привычки курения.

Пятница, 14 сентября. Отложите поездки, завершайте ранее начатые дела. Займитесь домом. Помяните предков.

Суббота, 15 сентября. День магии слова. Искренне говорите добрые слова окружающим, и жизнь ваша изменится к лучшему. Не переедайте.

Воскресенье, 16 сентября. Хорошо избавляться от лишнего, наводить порядок. Не рекомендуется отправляться в дорогу. Обратите внимание на приметы, связанные с часами. Рекомендуется медитация на огонь свечи.

Понедельник, 17 сентября. Солнце также в напряжённом аспекте с Марсом - избегайте ссор, держите себя в рамках. А вот большое напряжение сил в труде может дать прекрасный результат. Берегитесь пожара!

Вторник, 18 сентября. День для активных и стремительных начинаний с дальней перспективой. Благоприятны поездки, торговля, финансовые операции, крупные сделки и покупки. Полезно учиться новому. Будьте особенно внимательны и благосклонны к путникам. Добро, сделанное вами, всегда возвращается сторицей.

Медицинские рекомендации

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 12-14 сентября - почки, эндокринная и мочевыводящая системы, 15-17 сентября - половые органы, 17-18 сентября - печень, тазобедренная область. В указанные даты не желательны плановые операции на данных органах.

Пермская школа Павла Глобы объявляет набор на 1 курс "Астрология личности". Спецкурсы для владеющих базовым уровнем. Запись по телефону: 244-89-29.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах