Примерное время чтения: 4 минуты
63

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы на 11-17 июля

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 11/07/2007

Текущая неделя богата на значимые события.

С 5 по 18 июля (точка максимум 11 июля) Солнце в гармоничном аспекте с Ураном способствует переменам в жизни, принятию новых неожиданных решений, авантюрам и авиаперелётам.

10 июля Меркурий вышел из петли и делает благоприятным развитие перспективных дел в области поездок и перевозок, коммерции, посредничества, контактах, учебе, подписании бумаг и распространении информации.

Переход Венеры в знак Девы (с 15 июля по 9 августа) охлаждает сферу чувств чрезмерной рассудочностью и расчётливостью, но даёт хорошие отношения на чувстве долга, сострадания, устойчивую и практичную земную любовь. Преодолевайте в себе паразитические устремления и будьте внимательнее и заботливее к партнеру.

С 16 на 17 июля произойдёт ещё одно важное событие - синхронный переход Белой Луны в знак Козерога и Черной Луны в знак Скорпиона, закладывающий важные события на ближайшие полгода. Люди, родившиеся вблизи 16 июля, а также в конце мая, в течение года будут испытывать одновременно радостные и горестные события, жизнь будет испытывать их морально-этические ценности на прочность, требуя сделать осознанный выбор между добром и злом, правдой и ложью. Впрочем, последнее касается всех людей. Высока вероятность впасть в иллюзии и сделать неверный выбор. Особенно это касается личной жизни, любви и сексуальности. Необходимы прекрасный внутренний самоконтроль разума над страстями, чёткое понимание высших целей и концентрация усилий по их достижению.

Среда, 11 июля. День хорош для реализации планов, установки охранных систем, замков, ограждений. Велика вероятность ограблений. Будьте синхронны с ритмами жизни, старайтесь никуда не опаздывать. Обращайте внимание на народные приметы. Избегайте зависти, жадности, завышенного самомнения.

Четверг, 12 июля. Отложите поездки и увеселительные мероприятия. Меньше говорите, больше читайте, займитесь самоанализом. Хорошо заниматься домашними делами, ремонтом чего-либо. Рекомендован ручной труд.

Пятница, 13 июля. Не начинайте новых дел, не отправляйтесь в дорогу. День отдачи долгов, примирения, компромиссов и взаимных подарков. Грех дня - неблагодарность. Сны вещие. Благоприятны супружеские отношения. Больше времени и внимания уделите семье и детям.

Суббота, 14 июля. Критический лунный день провокаций темных сил. Перенесите все важные дела. Не совершайте финансовых операций. Повышенная аварийность на дорогах. Будьте избирательны в контактах. Держите страсти и эмоции под контролем. Не перенапрягайтесь до полного изнеможения, нежелательно быть в одиночестве. Берегите здоровье. Хорошо освобождать дом от хлама и грязи, укреплять его ритуальную защиту (свечи, благовония, домашняя выпечка). Не совершайте необдуманных действий, помните о последствиях духовного выбора. Показаны пост и очищение организма.

Воскресенье, 15 июля. Хорошее время для поездок, денежных обменов, новых контактов. Будьте сегодня особенно гостеприимны, открыты и благодарны. Рекомендованы физические упражнения на свежем воздухе.

Понедельник, 16 июля. Не проводите важных мероприятий и не начинайте новых дел. Посвятите время тяжелому физическому труду, обработке земли, строительству. Меньше слов. Труд - лучший лекарь и источник сил! Благоприятны супружеские отношения.

Вторник, 17 июля. Посвятите время чтению, общению, учебе. Можно заниматься ремонтом и покупкой средств связи и коммуникаций. Также полезно собраться с мыслями.

Медицинские рекомендации.

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 11-12 июля - руки, органы дыхания, 13-14 июля - грудь и желудок, 15-17 июля - спина и сердечно-сосудистая система. В указанные даты не желательны неэкстренные операции на данных органах.

Сделайте себе и близким подарок - персональный гороскоп на жизнь и на год. Тел. 244-89-29. Пермская школа Павла Глобы

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах