Примерное время чтения: 2 минуты
81

19 и 20 февраля в театре «У моста» покажут спектакль «Безрукий из Спокэна»

Пермь, 15 февраля - АиФ-Прикамье. В 2010 году, после пятилетнего молчания, самый знаменитый ирландский драматург Мартин МакДонах дарит театральному миру сумасшедшую пьесу, сюжет которой развивается бесконтрольно и непредсказуемо. Российским первооткрывателям МакДонаха – театру «У Моста» -  предоставляется право первой постановки новой комедии. Так в 2011 году на пермской сцене рождается психологический комикс «Безрукий из Спокэна».

В новой пьесе действие происходит не в мифопоэтической Ирландии, а в современной Америке. МакДонах предлагает дерзкую, ироничную, уморительно смешную и, действительно,  чрезвычайно  американскую историю. Здесь стреляют, угрожают взрывом, кидаются отрезанными руками и все потому, что 27 лет назад Кармайкл из Спокэна при загадочных и невероятных обстоятельствах потерял руку, которую на протяжении всех этих лет он маниакально пытается вернуть… Но комическая интрига усложняется еще и тем, что помощниками и противниками Безрукого в его бесконечном американском путешествии на короткий отрезок времени становятся афроамериканец, приторговывающий марихуаной, его белая подружка - безбашенная блондинка - и шизофренический портье.

Узнать, чем же закончится эта сумасшедшая история, можно будет 19 и 20 февраля в 15-00 и 19-00. Заказ билетов: 237-52-55

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах